Против коррупциогенных рисков – совместными усилиями. Конференция «Взаимоотношения государственной бюрократии и бизнеса: задачи минимизации коррупциогенных рисков» продолжается.

сальниковПроводимая Ленинградской торгово-промышленной палатой и фондом «Университет» конференция на тему: «Взаимоотношения государственной бюрократии и бизнеса: задачи минимизации коррупциогенных рисков» изначально задумывалась как ограниченный во времени форум, посвященный определенной проблеме – коррупциогенным проявлениям в области отношений власти и бизнеса.

Однако, получив огромное количество откликов в виде материалов, присылаемых на конференцию, стало понятно, что коррупция – намного более глубокое и глобальное явление, рассмотрение которого в рамках отдельно взятой сферы общественных отношений не будет способствовать достижению поставленных перед собой целей, — считает Президент Фонда поддержки науки и образования в области правоохранительной деятельности «Университет», доктор юридических наук, профессор Михаил Сальников.

Количество присылаемого материала и интерес, проявленный общественностью к данной проблеме, не позволяет ограничиться временными рамками по проведению конференции. В связи с этим видится правильным продлить проведение конференции на неопределенный срок.

Подробнее

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.